четверг, 1 ноября 2012 г.

Ноябрьские планы

Астрологи объявили ноябрь месяцем знаний
Прирост к обучению тестировщиков +2 =)



Ноябрь вообще, при своем нехорошем характере, месяц-то неплохой.
А уж для тестировщиков ноябрь 2012 прекрасен  и подавно.

Посудите сами: 

12-14 ноября - стартует завершающая стадия нашей любимой ConfetQA. Теперь для тех, кто занимается функциональным тестированием.

А в конце месяца - одна из самых крупных конференций по тестированию - SQADays, которая пройдет в Минске с 30 ноября по 1 декабря. 

Как по мне, так оба эти события достойны того, чтобы на них пойти. Ведь где еще можно получить знания с пылу жару, да еще и с коллегами пообщаться? Так что все-все-все, кто еще не зарегистрировался, ну, не должен, конечно, но просто хотя бы подумайте о том, чтобы принять участие в этих двух вещах

з.ы. А прямо сегодня будет выпускной у Тани Зинченко. Где молодые начинающие тестировщики послушают немного докладов о том, как правильно взаимодействовать в командах.

з.з.ы. А в один из дней конфетки я буду рассказывать о том, как в нашей фирме используется TFS и Microsoft Test Manager для проведения тестирования.



5 комментариев:

  1. О, про TFS и TestManager будет очень интересно послушать, у нас тоже они для всего используются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада, если мой опыт пригодится :)
      И вообще буду счастлива потом все это обсудить на форуме, т.к. у меня катастрофически мало людей не из моей компании, кто test manager пользуется =)

      Удалить
    2. Я думаю это в силу платности этих инструментов. А так TFS+MTM такая классная штука, я как стала с ними работать, была просто в восторге, как они в майкрософте все клево придумали, и до сих пор в восторге))

      Удалить
    3. Ууиии, я встретила еще одного человека, который от этого в восторге :)) Сегодня мега-крутой день, однозначно)
      Автобилды делаете? Тестлабом пользуетесь? Бранчи? Отчеты? ))))

      Удалить
    4. Мы пользуемся практически всеми возможностями, но нет предела совершенству, как говорится, и всегда можно узнать что-то новое и полезное :)

      Удалить